ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как Быть? Что делать? Возможна ли? адолго ли? Верная ли? Может у Вас свои истории, рассказывайте, размышляйте, спорте!

0

2

не бываети любви на расстоянии, хотя и очень хочется в нее верить.....

0

3

А если есть уверенность в том, что вскре вы встретитесь И все у вас как и раньше.

0

4

Так бывает только в сказках, любовных романах и американских фильмах http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sad.gif

0

5

Я чего-то не понимаю. Если человека любишь, ты все пройдешь, только бы быть с ним. Какие сказки, какие романы?... Я сам это прошел и могу сказать, что расстояние не имеет никакого значения. Ну, к примеру, я очень сильно любил девушку. Она была не из моего города и часто уезжала домой. Да, признаюсь, очень тяжело было, и скучал и мучился, но... я ее любил и всегда дожидался. Если в отношения втискиваются разговоры о расстоянии - это липовые отношения...

0

6

Laptop написал(а):

orange, что в твоем понимании "типовые отношения"? по-моему все отношения имеют схожие черты, различия очень часто бывают не очень значительны, а иногда разные люди вообще в одинкаовые ситуации попадают.....
А на счет отношений на расстоянии, я сама провстречалась с парнем два года из которых мы мотались друг к другу (600км), потом стали жить вместе и в итоге все равно разьехались и расстались..... Любовь была намного крепче на расстоянии, а бытовуха, денежные проблемы, не понимание друг друга убили отношения...
Дальше хуже, а если любовь безответная? что делать? а расстояние уже не 600 км, а около 8 тыщ... Надо быть миллионером, чтоб добиться своего все таки и видеться хотя б раз в два-ттри месяца....

Не знаю, ошиблась ли ты или так прочла, но я написал не типовые, а липовые. Про твою историю: тебе просто не повезло. Ничто не может убить серьезную любовь - ни бытовуха, ни денежные проблемы...

0

7

orange, ой прости и вправду не так прочитала))) мне чаще везет в картах)))

0

8

orange написал(а):

чего-то не понимаю. Если человека любишь, ты все пройдешь, только бы быть с ним. Какие сказки, какие романы?... Я сам это прошел и могу сказать, что расстояние не имеет никакого значения. Ну, к примеру, я очень сильно любил девушку. Она была не из моего города и часто уезжала домой. Да, признаюсь, очень тяжело было, и скучал и мучился, но... я ее любил и всегда дожидался. Если в отношения втискиваются разговоры о расстоянии - это липовые отношения...

Так хорошо сказал, что мне нечего и добавить..., все как я думаю.

+1

9

Laptop написал(а):

мне чаще везет в картах)))

Laptop, тебе только 19, впрочем как и мне, вся любовь еще впереди... Ты и сама, я думаю, это знаешь.

0

10

orange, да я знаю, что главное на одном не зацикливаться, просто иногда кажется, что что-то важное в этой жизни я упустила.... Но мы же молоды)))) и все еще у нас впереди)))))

0

11

Laptop написал(а):

Так бывает только в сказках, любовных романах и американских фильмах

Эт почему? А если вы просто разъехались на год или кто из вас на заработки поехал? Но через некоторое время вы вновь встретитесь... Сюда же можно уход в армию приплести... Как тогда, тож не возможно?

Киоилл, эт конечно немного спорный вопрос... Любовь можно убить, иногда очень даже просто. На это может повлиять не только быт и денежные проблемы, но и поступки людей, их действия и жадже слова.

Кстати, Алин, вы ж с Кириллом так и не успели увидетьс? Ты ведь уехала, а он пришел к нам? Так?

0

12

Соседка написал(а):

Кирилл, эт конечно немного спорный вопрос... Любовь можно убить, иногда очень даже просто. На это может повлиять не только быт и денежные проблемы, но и поступки людей, их действия и жадже слова.

Любовь разная. Говорю лично за себя, мою любовь ничто не убивало... И срывы были и ссоры, но потом все приходило в норму. Дело еще в том, что любовь просто может сама себя исчерпать и тут уже ничто и никто не виноват. У меня все так и происходило - мирно, с пониманием... ))

0

13

Любовь, это труд, любовь это не росто так и сама она существовать не может. Так же как и исчерпать... Все в руках человека и только. Моя любовь тоже как-то исчерпала себя, как нам казалась, а нет, не тут то было, я свое не отпускаю, и от меня еще так просто ничего и никто не уходил! Я построила, я сломала , я и слепила снова, понятно, что того, что было уже не будет, получила еще лучше! Так что любовь нельзя оставлять на самотек, она может и утечь, по течению... А еси так и относится, то и проплыть мимо, дае не задев тебя!

0

14

Соседка написал(а):

Любовь, это труд, любовь это не росто так и сама она существовать не может. Так же как и исчерпать... Все в руках человека и только. Моя любовь тоже как-то исчерпала себя, как нам казалась, а нет, не тут то было, я свое не отпускаю, и от меня еще так просто ничего и никто не уходил! Я построила, я сломала , я и слепила снова, понятно, что того, что было уже не будет, получила еще лучше! Так что любовь нельзя оставлять на самотек, она может и утечь, по течению... А еси так и относится, то и проплыть мимо, дае не задев тебя!

Это очень... лично. То, что ты сказала - правильно, но пути в жизни у всех свои. Я - идеалист, и верю, что за настоящую любовь воевать не нужно, она должна быть полностью взаимной и гармоничной...

0

15

Та не воевать за нее. А поддерживать, подпитывать. Даже ведь элементарные сюрпризы, подарки, мелкие радости, это и есть подпитка! Идеалисты, как раз таки, и борятся, потому что знают, что просто так ничего не бывает!

0

16

Соседка написал(а):

Та не воевать за нее. А поддерживать, подпитывать. Даже ведь элементарные сюрпризы, подарки, мелкие радости, это и есть подпитка! Идеалисты, как раз таки, и борятся, потому что знают, что просто так ничего не бывает!

Все правильно, я с тобой полностью согласен. Но иногда, пытаешься все исправить и починить, а в ответ кирпичное лицо и непонятная гордость... :( Просто пока не везло в любви, я знаю, что у меня все самое лучшее еще только впереди. Главное, вовремя подшивать душу...

0

17

Кирилл, с тобой рядом когда окажется любимый человек, то ты сам поймешь и будешь делать многое , потому что она ответит тебе взаимностью. Ты сильно изменишься и станешь по другому относиться ко многим вещам.

Пока ты не поработаешь над собой, отношений зрелых у тебя не будет... Если интересно, имогу объяснить, но так как ты совсем отказался со мной разговаривать,......... Обидно, не красиво и не приятно! А главное глупо и как-то подетски!

0

18

Не верю, нет на расстоянии любви!

0

19

На расстоянии быть невозможно!!! если это конечно время.

+1

20

можно любить, но нельзя быть любимой

0

21

Laptop написал(а):

не бываети любви на расстоянии, хотя и очень хочется в нее верить.....

Бывает-бывает... Только иногда умирает из-за расстояния и невозможности встретиться никогда...

0

22

А может это только кажется, что любовь, на самом деле, может быть это другое чувство?

0

23

Вот поэтому и не бывает.

0

24

Соседка написал(а):

Вот поэтому и не бывает.

Повторюсь..., но все-таки бывает...

0

25

И какое это вы расстояние представляете??? Как вам 9 тыс кило расстояние и никакой гарантии, что вы встретитесь. Или как таке, жить в разных городах и видиться только по праздникам? Та у вас кто-нибудь появится и у нее тож.

0

26

Соседка написал(а):

И какое это вы расстояние представляете??? Как вам 9 тыс кило расстояние и никакой гарантии, что вы встретитесь. Или как таке, жить в разных городах и видиться только по праздникам? Та у вас кто-нибудь появится и у нее тож.

Так оно по жизни и получается... Расстояние способно поставить крест на любых отношениях... Остаются лишь только чувства или воспоминания... при условии, что есть о чем вспоминать...

0

27

Чувство и воспоминания это любовь? Или это то, что достойно того, чтоб всю жизнь вспоминать об этом на расстоянии? Без надежды найти что-тол рядом?

0

28

любовь достойна воспоминаний, но воспоминания не всегда достойны любви............

0

29

Лап, я о том, чтоб сидеть и всю жизнь вспоминать только об этом и так не найти то, что находится рядом с тобой, точнее, не увидеть этого. Если ты чувствуешь, что любовь кончена, то не стоит заполнять свою жизнь только воспоминаниями об этом. Надо жить заново.

0

30

Соседка написал(а):

Чувство и воспоминания это любовь? Или это то, что достойно того, чтоб всю жизнь вспоминать об этом на расстоянии? Без надежды найти что-тол рядом?

Любовь - есть чувство... Воспоминания могут поддерживать это чувство некоторое время, а для немногих и всю жизнь... Настоящая любовь достойна того, чтобы о ней вспоминать всю жизнь не смотря ни на какие расстояния... А найти чтотт рядом - для этого много ума и не нужно...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Любовь на расстоянии