ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Секс без обязательств


Секс без обязательств

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну, собственно, ваше отношение к такой разновидности интимных отношений...
Предлагаю рассмотреть ситуацию: допустим, вам предложили непринуждённо видется для занятия любимым-сексом. В каких случаех ваш ответ будет ДА, а в каких- НЕТ... партнёр, прошу учесть, идеален.

0

2

если есть любимая, а она есть то я пас. часовое удовольствие? ради чего? в моих глазах моя девушка близка к идеалу, и мне гораздо приятнее подкрасться к ней с зади, нежно обнять, поцеловать и раздразнить на секс. ;) хотя я даже не пас, я против.

0

3

Тоесть просто видется для занятий секасом, типа "поздоровались/секас/спасибо,пока"? Ну это както по-животному - просто удовлетворять свои физические надобности...А как же лубов, чувства, ответственность за тех, кого мы полюбили...

0

4

Юрец написал(а):

Тоесть просто видется для занятий секасом, типа "поздоровались/секас/спасибо,пока"? Ну это както по-животному - просто удовлетворять свои физические надобности...А как же лубов, чувства, ответственность за тех, кого мы полюбили...

Да, я полностью согласна...
Конечно для этого существует отдельная категория женщин ( и мужчин тоже ),..,
но это уже отдельный разговор.

0

5

Юрец написал(а):

Тоесть просто видется для занятий секасом, типа "поздоровались/секас/спасибо,пока"? Ну это както по-животному - просто удовлетворять свои физические надобности...А как же лубов, чувства, ответственность за тех, кого мы полюбили...

Laptop написал(а):

даже не знаю.... я думаю, что иногда секс без обязательств не помешает, но это в случаях если нет любимого(-ой). и как-то если б уже со мной такое случилось, то это одноразовый секс, врядли я потом еще с этим человеком попаду в одну кровать)

Некоторые просто расслабляются так и получают удовольствие. Особенно это любят молодые люди, парни, удовлетворил свои желания и все, ни подарков , ни канфеткаф - просто секс.

Для людей без любимых, это отличный выход!

0

6

GROG написал(а):

О чем вы, ребята??? Большинство людей даже придерживаясь идеалистических взглядов, желает этого самого "животного". Они просто находят для этого кучу оправданий и красивых слов чтобы успокоить окружающих и себя любимого. Хоть раз в жизни, но любой человек хочет скинуть все обязательства и упростить себе жизнь. А потом он снова станет примерным семьянином, любящим парнем (девушкой) испытывающий к своему настоящему партнёру тёплые чувства...

Какое большинство?!?! Я что-то не понимаю... Ты лично опросил весь мир?... "Животного" может желать только само животное. Лично я - человек, и имею хоть пока и небольшое, но все же представление о человечности и уважении чувств своей любимой. Для чего тогда отношения? Этот мир сильно сбился с курса... Таких людей - лицемеров выстроить бы в ряд, расстрелять, кинуть оружие и уйти, как-будто ничего и небыло! Ха... большинство людей...

0

7

orange, GROG, пусть будет 50 на 50, а расстреливать это не наши методы))) разные же люди бывают, для одних это впорядке вещей, для других табу, что ж теперь полмира расстрелять?

0

8

GROG написал(а):

Хоть раз в жизни, но любой человек хочет скинуть все обязательства и упростить себе жизнь. А

Нет. Я не такая. :O

0

9

Laptop написал(а):

orange, GROG, пусть будет 50 на 50, а расстреливать это не наши методы))) разные же люди бывают, для одних это впорядке вещей, для других табу, что ж теперь полмира расстрелять?

Меня просто убила фраза про большинство. Добра на свете больше, чем подлости и другого зла. А про расстрелять - это я так, шутя...

0

10

GROG написал(а):

orange  И в чём, простите, ты видишь лицемерие???

Ни фига себе!... Извини GROG, но мне нечего тебе ответить... Только недалекий человек не увидит в этом лицемерия.

Отредактировано orange (2007-11-15 04:58:01)

0

11

Так, ребят, мы здесь делимся мнением или  чего? Уважайте мнение друг друга.

Лаптоп правильно подметила 50 на 50. Все люди разные и все люди разного возраста и имеют не одинаковый опыт за спиной. Измены то так и происходят, некоторые ихмены, чтоб просто заняться сексом и ничего не давать более, и не слышать. Просто отдых и расслабление от постоянства. Некоторые считают это бессмысленным и отвратительным.  Презирая этот способ. н любит только одну женщину и готов все итерпреть и всегда быть только с ней. Редкость, но есть такие люди, (одного забрала себе).

0

12

Ой, Соседка, полностью с тобой соглашусь!!! нечего добавить... :yes:

0

13

orange, GROG , пожали друг другу руки и пообещали мне, что больше такого не повториться! Я Вас уже обоих люблю и не хочу потерять. Люблю свой форум и не хочу, чтоб мы тут ругались! Все для вас, а вам необходима дружеская обстановка.

0

14

GROG написал(а):

orange Умному человеку всегда есть что ответить недалёкому.

??? а зачем?... Соседка права, останемся каждый при своем мнении.

Отредактировано orange (2007-11-15 18:46:10)

0

15

Молодцы ребятки! drinka

0

16

Не знаю. У меня так никогда не получалось. А с учетом последнего опыта могу сказать, что фраза "как-то если б уже со мной такое случилось, то это одноразовый секс, врядли я потом еще с этим человеком попаду в одну кровать)" со мной не прокатывает.. Я все равно человека в себя влюблю и сам влюблюсь... Такое уж у меня сердце....

Отредактировано hlebanet (2007-11-19 13:24:43)

0

17

hlebanet, тогда это уже не секс без обязательств, а завязывание каких-то отношений, тем более если говорить о влюбленности, то возможно даже серьезных отношений и тогда какие-то обязательства уже в любом случае появляются...

0

18

Но начинается все ведь как секс без обязательств. Нахрена я наутро начинаю кофе приносить и стихи писать, сам не пойму:):)

0

19

Виталь, ты не про то... Это отношение, завязавшиеся после секса, а речь больше идет об одноночном визите... и не более!

0

20

hlebanet, вот переспал бы,  а на утро ушел и сказал, что я тебе позвоню и на последок клюнул в щечку и забыл - вот это секс без обязательств....

0

21

orange написал(а):

Какое большинство?!?! Я что-то не понимаю... Ты лично опросил весь мир?... "Животного" может желать только само животное.

"большинство" в данном случае понятие объективное, потому как у каждого свое большинство. это во первых. не ТЫ а ВЫ, это во вторых. человек ест и спит, размножается и выживает то же самое делают животные. разница только в том что люди способны мыслить, а не жить инстинктами. люди умные "животные". а заняться сексом это инстинкт размножения у животных. это в третих.  :big_boss:

orange написал(а):

Этот мир сильно сбился с курса... Таких людей - лицемеров выстроить бы в ряд, расстрелять, кинуть оружие и уйти, как-будто ничего и небыло! Ха... большинство людей...

терпеть не могу две вещи. Рассизм и Негров. :) :big_boss:

0

22

GROG, а у вас такое было? ;)

0

23

Ну, наверное , Сдрам спрашивает про секс без обязательств именно у Вас? Было или нет?

0

24

есть такие и многие именно так расслабляются, отдыхают от жен и просто наслаждаютсяжизни. Некоторые так желания свои и фантазии воплощают в реальность!

0

25

А с женой никак? Хотя, понятное дело, однообразие надоедает... Как я этого боюсь :cray:

0

26

А с женой никак? Хотя, понятное дело, однообразие надоедает... Как я этого боюсь :cray:

0

27

А с женой никак? Хотя, понятное дело, однообразие надоедает... Как я этого боюсь :cray:

0

28

Для таких жена, это что-то вроде  - секса вснгда даст, не захочешь с женой - к другой, захочешь, а под рукой она. обед всегда готов, дети есть, она их воспитывает, носки постираны, что еще для жизни надо???

0

29

а я надеюсьна то, что с возрастом вырабатывается привычка и взаимное уважение..... и постоянство приходит само собой.... по-этому нужда в сексе без обязательств отпадает))

0

30

А что делать, когда эта привычка еще не появилась, или мужчине хочется новенького, потому что старое приелось?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Секс без обязательств