ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Секс без обязательств


Секс без обязательств

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Соседка написал(а):

Некоторые просто расслабляются так и получают удовольствие. Особенно это любят молодые люди, парни, удовлетворил свои желания и все, ни подарков , ни канфеткаф - просто секс.

Для людей без любимых, это отличный выход!

Это есть идеальный вариант для трудоголиков ))) Работа... работа...работа... СЕКС... работа...работа...работа...

0

32

У меня МЧ трудоголик, однако у него есть я, девушка, которая его любит. Потому чо для взрослого, нормального мужчиы важны отношения, а не голый секс. Это все для малолеок я считаю.

0

33

Time написал(а):

У меня МЧ трудоголик, однако у него есть я, девушка, которая его любит. Потому чо для взрослого, нормального мужчиы важны отношения, а не голый секс. Это все для малолеок я считаю.

Наверное этт как раз все не для малолеток, а для людей, у которых нет времени на ухаживания, чтобы в конечном итоге все равно закончилось все постелью... а так - хоп и в дамках... )))

0

34

Мда... Пожалуй сглашусь сТайм. Вот такого рода по......бушки совсем ни в какие рамки не входят. Если уж ты трудоголик, ты кроме работы ни о чем и не думаешь. А если нет времени на ухаживания, его броблемы. Вот, млин, счастье, спать с кем-то, кого не знаешь и никогда больше не увидешь. Жуть. Даже кайфа никакого.

0

35

Соседка написал(а):

Вот, млин, счастье, спать с кем-то, кого не знаешь и никогда больше не увидешь. Жуть. Даже кайфа никакого.

Зачем же спать? Пое...лись и разбежались... Каждый получил то, что он хотел... )))

0

36

:rofl: Ну и ну... Простите, но я такого не понимаю. Еще раз повторюсь, я сильно люблю себя. И чтоб попасть к мне в посиель нужно как минимум произвести впечатление хорошего человека.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Секс без обязательств