Всем привет!
Уже несколько дней не могу отойти))) Сейчас все расскажу))
Вообщем устроился недавно в одну компанию интересную работать, на данный момент где-то больше месяца уже нахожусь на должности)  И вот буквально пару дней назад начальство пригласило всех сотрудников на корпоратив! Вы не подумайте, нас там не 200 китайцев с завода, человек где-то 16-17 было, не всех еще запомнил. Так вот много общались на рабочие темы, нам всякие викторины загадывали, много нового о компании рассказали и наконец-то все дождались главного - развлечений!))
Наши директора решили устроить нам турнир по лазертагу! Представляете? Вспомнить бы когда я в последний раз в такое играл)) А были и те, кто не играл еще ни разу) Если кто из вас тоже не знает, что это такое, то объясняю, лазертаг - это игра такая, проводится в помещении или на улице (наш вот внутри здания был), на игроков надевают специальную амуницию: жилеты, бластеры, каски или очки, но у нас последних двух вариантов не было, потому что лазеры безопасные)) Так же есть режимы классные: командный (это здорово, если как нас - много игроков), есть соло режим, т.е. каждый сам за себя.)) Мы вот в основном в эти два и играли, эмоции просто зашкаливали)))
Еще на каждом пистолете были имена смешные написаны, меня вот Бродяга звали ))
Вообщем, наверно, это мое самое яркое воспоминание с того дня))) Как мы заходили в лабиринт, прятались, как меня убивали со всех сторон, как долго мы пытались уничтожить базу противника, а когда ждали в конце игры счет на экране, атмосфера прям накалялась...))))
ААААА ВСЕ БЫЛО СУУУУПЕР! Потом нам накрыли классный стол все были сытые и счастливые, а потом директор предложил сыграть еще раз и почти никто не отказался! Нет, не потому что директор предложил, а потому что всем понравилось и захотелось продолжить!))) Наверно мы какие-то супер активные были)))
Вообще, ребят, всем рекомендую поиграть тоже, пока домой ехал, весь вечер вспоминал как мы классно играли, поэтому делюсь со всеми своими переживаниями, так сказать))
Кажется, сие развлечение, в каком- то тц было, уже не вспомню точно, помню, что это где-то в космике было! Так что если кто-то соберется поиграть, позовите меня, охотно и с большой радостью составлю компанию!)))