ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » С любимым и рай в шалаше???


С любимым и рай в шалаше???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно спорли с мои молодым и любимым на интересную  тему. Что важнее, любить и быть любимым даже в "Шалаше" или стремиться к комфорту и ставить его на первое место. И ради любви и ради детей и будущего в целом?

Как Вы относитесь к этому?

0

2

С любимым человеком жить и в шалаше, конечно, можно. В песне у Кристовского хорошие слова: "Мне все равно, где жить, только бы жить с тобой"... А вот если в планах семья и дети, то нужно добиваться чего-то и строить уютный, теплый дом для своего семейства )) А если серьезно, мне кажется это очень тяжело - сохранить саму любовь, когда изо всех сил стараешься создать для нее красивую огранку... это действительно проблема...

0

3

Значит вдвоем можно жить и где угодно, а для создания любви и детей, необходимо что-то большее?

0

4

Соседка написал(а):

Значит вдвоем можно жить и где угодно, а для создания любви и детей, необходимо что-то большее?

Конечно!... а как еще?! Ребенок не должен расти в "шалаше". Лично я, этого не допущу.

0

5

А любимая девушка или жена поживет?

Любовью ведь сыт не будешь?

0

6

Соседка написал(а):

А любимая девушка или жена поживет?

Любовью ведь сыт не будешь?

Нет, конечно, нет... Я про то, что двое влюбленных просто смогут жить в "шалаше". А когда чувства стали крепче и мудрее, то "шалаш" уже не подойдет для таких отношений, если чувства перешли на такой уровень, то пара, так или иначе, будет думать о создании настоящей семьи, что требует фундамента...

0

7

Хорошо сказано, лови плюсик!
Муси-пуси, это одно, а жить в шалашике не для любящих людей!

0

8

orange! Твои мысли вызывают у меня только уважение!
Я полностью со всем согласна. ;)

0

9

Анют-ка написал(а):

orange! Твои мысли вызывают у меня только уважение!
Я полностью со всем согласна.

Спасибо... ;) Приятно, когда мысли находят поддержку...

0

10

я вот тоже согласна с мнением, что если отношения серьезные и перспектива в будущем создать крепкую прочную семью, то "шалаш" однозначно не подходит.... хотя с моей точки зрения, достаточно того, чтоб был свой угол, в лпане квартира хотя б однокомнатная, но своя!!! пусть там не будет евроремонтов, навороченой техники, но двое любящих будут знать, что у них есть свой дом, то место куда они всегда могут прийти, где семейный уют и тепло....  и уже потом в процесе совместной жизни прийдут все комфортности быта, в меру возможностей, а если сразу уделять все внимание только материальным сторонам совместной жизни, то понятно что любовь на долго в "шалаше" не задержиться....

0

11

С любимым? Да... Но быт быстро ставит голову на место. я жила , можно сказать в шалаше и ничего, еще больше любить стала его, потому чо только в критической ситуации можно увидеть человека со всех сторон. Зато мы вдвоем строили очаг и охранять его тоже будем вместе. Кто говорит НЕ, тот не уверен в том, что сможет удивлять, радовать и обеспечивать свою половинку именно в критической ситуации!

0

12

Я вот еще подумала по этому поводу и вот какие мысли появились в голове, ради того, чтоб быть с любимым вместе пойдешь на все, даже на то, чтоб жить в шалаше, но ведь все люди хотят жить хорошо, просто надо иметь железную нервную систему, чтоб выдержать это испытание шалашом.....

0

13

А что с любовью? Если нервишки не очень?

0

14

ну просто, если нервы не в порядке, начинаешь психовать, ругаться, обижаться, впадать в регулярные депрессии бытового характера, а когда начинаются все эти спектакли - любовь не всегда остается, может даже и остается, но жить вместе стает проблематично, вроде и друг без друга не можете и вместе никак.... ИМХО....

0

15

Интересно, с этим можно бороться? Реально вернуть все обратно?

0

16

может и реально... просто надо иногда отдыхать друг от друга..... хотя я думаю, что даже "отдых" не поможет, если люди начинают ненавидеть друг друга....

0

17

интересно, что окажется сильней, любовь или ненависть?

0

18

это зависит от силы чувств, от готовности людей пойти на встречу друг другу, от разных жизненых обстоятельств...

0

19

Наверное, это больше зависит от самих людей, от их силы и выдержки. От их желания и терпения!

0

20

Да знакомая поговорка! Только в наше время по другому говорят! С милым и рай в шалаше, когда муж на порше.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » С любимым и рай в шалаше???